Независимо от состояния, меня поставили на учёт в психбольнице без предупреждения - Как мне действовать в такой ситуации?

• г. Могилёв

Скажите пожалуйста, меня в психбольнице поставили на учёт без предупреждения я одыкватный человек и все со мной хорошо, когда я пришла узнать сомной не очень прилично разговаривали, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина, для начала, попробуйте попросить заключение медкомиссии в администрации псих. Больницы, на основании чего вас поставили на учет. Его можно обжаловать, если не согласны. Больше сложно что-то посоветовать.