Какие нужно прилагать документы к надзорной жалобе в ВС по трудовому спору и сколько экземпляров. Спасибо.

• г. Бузулук

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, г.Бузулук !

Судебные Постановления могут быть обжалованы в суд Надзорной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что указанными лицами были исчерпаны иные установленные ГПК РФ способы обжалования судебного постановления до дня его вступления в законную силу.

При обращении в суд Надзорной инстанции необходимо:

-Приложить Надзорную жалобу по числу лиц участвующих в деле, в т.ч. и свой экземпляр

-Оплатить госпошлину - 200 руб.;

-Приложить Подлинники всех обжалуемых Судебных актов !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.01.2012г

09:53 моск. вр.