Как взыскать ущерб с одного из двух лиц, с которых был заключен договор займа солидарно - отдельным иском о признании договора ничтожным или изменить уже поданный иск в уголовном деле?

• г. Якутск

Подан гражданский иск в уголовном деле о взыскании ущерба по договору займа с двух лиц солидарно. Хотим взыскать с одного, как это сделать?. Подать отдельно иск в суд о признании договора ничтожным в силу его притворности. Либо изменить уже поданный иск в уголовном деле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! Вам необходимо подать уточненное исковое заявление в рамках уголовного дела.