Существует ли срок давности по лишению водительского удостоверения водителя в нетрезвом состоянии?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не совсем понятен Ваш вопрос, но согласно СТ. 4.6 КОАП РФ

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Здравствуйте.

Сроки привлечения к ответственности определены в ст.4.5 КоАП РФ. За данное нарушение лицо может быть привлечено к ответственности в течение года.