Право призывника с направлением срочно по призыву на приоритетное обслуживание в поликлинике - основание и нормативные акты

• г. Краснодар

Имеет ли право призывник с направлением "срочно по призыву" проходить врачей в поликлинике вне очереди? Если да, то где это указано? Закон? Постановление? Указ?

Ответы на вопрос (2):

Законодательно это не урегулировано. Каждая поликлиника сама определяет категорию пациентов имеющих право на внеочередное обследование.