Иск о возврате вклада отклонён, как вернуть госпошлину?

• г. Новосибирск

Подавала исковое заявление в суд о возврате вклада из ооо, суд иск отклонил, прислали Определение-решить вопрос в приказном порядке. Как вернуть госпошлину?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо с определением и квитанцией прийти в налоговую, там взять образец заявления, заполнить и отдать сотруднику, в течение месяца вам вернут госпошлину.

А в суд надо заявление подавать?... Спасибо!

В рамках старого производства-нет.

Нужно подавать заявление о вынесении судебного приказа, а это уже новое производство.