Я являюсь родным братом осужденного, могу ли я сдать его квартиру?

• г. Ижевск

Я являюсь родным братом осужденного, могу ли я сдать его квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если он уполномочит Вас на то соответствующей доверенностью.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Да, Вы имеете на это право, если он выдаст Вам соответствующую доверенность.

Ув. Руслан, законно сдавать принадлежащее ему жилье сможете при наличии доверенности. Доверенность брат может оформить и в колонии.