От платных ответов отказываюсь, поскольку ни разу не получала грамотных ответов на бесплатные вопросы. Бесплатные ответы.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Не то место, где можно язвить. Мы тоже можем отказаться отвечать бесплатно. Это наше право, а не обязанность. Жалко денег 300-400 рублей за консультацию на сайте. Вперед к юристу очно там Вам то же самое скажут но нулей в цифре будет больше. Удачи и всего доброго.