Возможно ли сдать грузовую машину в аренду индивидуальному предпринимателю без открытия категории ИП?

• г. Ростов-на-Дону

На меня зарегестрирована грузовая машина могу ли я её по заключению договора аренды, сдать в пользование индивидуальному предпринимателю не открывая себе категорию ИП?Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина! Да можете, заключив договор аренды.

Екатерина, в ГК существует два вида договора аренды транспортных средств с экипажеи и без экипажа. Оба договора должны заключаться в в простой письменной форме.

Екатерина Мы готовы оказать Вам помощи в заключении договора аренды.