Возможно ли банку требовать полное погашение кредита и по каким законам он действует?

• г. Екатеринбург

Может ли банк выставить полное погашение кредита? Если надо было платить платёж 21.12.2018 но у меня не получилось заплатить т.к на работе не выплатили з/п сегодня т.е 11.01.2019 они позвонили и сказали что банк будет требовать полного погашение, по закону они правы или нет? Через неделю я произведу платёж,но они сказали будет поздно, вообще в течение какого времени банк может потребовать полного погашения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Банк может потребовать возврат полной суммы в любое время! У Вас просрочка менее месяца и банк начинает Вас пугать. Погасить долг можно в любое время! Весь вопрос в начислении процентов по просрочке. Этот вопрос решаемый!

Главное решите для себя Вы можете платить или Вам требуется реструктуризация долга. Есть и вариант решения вопроса с кредитом - онулирование долга. Если есть вопросы пишите, звоните 89304701021