Участие мужа в боевых действиях на Северо-Кавказском регионе - проверка фактов

• г. Гагарин

Мой муж выполнял служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказкого региона в период с 23.04.1998 г. по 13.08.1998 г. Ему сказали, что он не является участником боевых действий. Нет приказа на эти даты. Скажите пожалуйста действительно это так.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, Вас ввели в заблуждение.