Ребёнок был рожден в браке записан на мужа, после развода он узнал что ребёнок не его, будет ли он платить алименты?

• г. Кемерово

Ребёнок был рожден в браке записан на мужа, после развода он узнал что ребёнок не его, будет ли он платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Есть вероятность, что не будет, если установлено в судебном порядке.

Здравствуйте, Вероника.

Если в судебном порядке установить, то не будет платить.