Ошибка в документе - стоит 2 вместо 52. Могут ли быть проблемы с получением паспорта у сына?

• г. Тамбов

Отдала документы на получение паспорта, сыну 14 лет. При проверке док-тов в МФЦ сотрудник обратила внимание, что стоит кв. не 52, а 2. Звонили в паспортный, по базе все правильно, 52. Могут ли быть у сына проблемы с получением паспорта, ведь это ошибка в документе, допущенная ответственным лицом федерального органа. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пусть исправляют ошибку, обращайтесь официально.

Дело в том, что мы вышли уже на получение паспорта. Обращались через МФЦ, и так 14 дней сказали ждать, а это еще ходить к ним и указывать на их ошибки? По базе все правильно, вот пусть сразу и выдают паспорт. Я так считаю. Мне за это не платят. А она зарплату получает, которая неправильно вводит информацию. Стоит подпись и печать, значит, все заверено и проверено. Я вообще не видела до тех пор, пока не пошли оформлять паспорт.