Проблемы с обслуживанием - Задержка ремонта телевизора Филипс в ООО БЛАГО

• г. Москва

Сдал 25.12.18 г. телевизор Филипс в ремонт фирме Городской сервисный центр ООО БЛАГО. Курьер приехал в течении 2-х часов, забрал его и предоплату 2000 руб, оставил талон и сказал вам позвонят. 26.12.18 в 17-58 позвонили и сказали цену за ремонт и что через два дня сделают. Сегодня 11.01.2019 г.звонил всю неделю в ООО БЛАГО кормили меня что с вами свяжутся и никто не не звонил.

Ответы на вопрос (1):

Срок ремонта должен быть указан в приемном документе, есть такое?