Возможно ли получить субсидию на приобретение жилья для жителя другого города без прописки?

• г. Кемерово

Я живу в другом городе, снимаю жилье, прописки сдесь нет, прописана в другом районе, могу ли я получить субсидию на приобретения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Только по основному месту регистрации сможете обратиться в жилищный отдел.