Банк Русский Стандарт подал иск в суд по обслуживанию кредитной карты на сумму 100 000 рублей. Последний платеж был сделан в 2014 году на сумму 340 000 рублей. Что делать?

• г. Тула

Банк русский стандарт подал иск в суд по обслуживанию кредитной карты. Взято 100 000 отдал 340 000 последний платеж был в 2014 г. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных постановлений, в том числе получать с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" копии судебных постановлений, выполненных в форме электронных документов, а также извещения, вызовы и иные документы (их копии) в электронном виде; обжаловать судебные постановления и использовать предоставленные законодательством о гражданском судопроизводстве другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами

Ст.35 ГПК РФ.

Можете подавать возражение на исковое заявление.