Хочу стать дилером для ООО-Производитель Обуви - вопросы по налогообложению и документации

• г. Волгоград

У меня вопрос: я-физлицо. Хочу быть дилером у ООО.

ООО-Производитель Обуви. Мне нет смысла открывать Юр.лицо или магазин, так как продажи будут не частые (Обувь специализированная, не обычная) и покупатели-только физ лица. 1. Должна ли я как физлицо давать моему покупателю чек и какие-либо ещё какие-либо док-ты при реализации?2. какие налоги я обязана платить? 3. Должна ли я уведомлять налоговую о своей деятельности? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, по существу Вы будете заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица. Это ИП.

1) Вы обязаны давать чеки и иметь ККМ

2) Вы платите налоги в зависимости от выбранной системы налогообложения, их 6.

3) Вы обязаны зарегистрироваться в статусе ИП она сама уведомит внебюджетные фонды.