Переплата пенсии по потере кормильца - как погасить и что делать, если отсутствуют средства, особенно для студентов, заботящихся о больных родственниках

• г. Махачкала

У меня образовалась переплата пенсии по потере кормильца. По моим расчетам она составляет около 100 тысяч. Каким образом могу погасить? Если нет таких денег, как быть? Я студентка, смотрю за больной матерью.

Ответы на вопрос (1):

Если не секрет как вы подсчитали эту сумму и на основании чего произошла переплата.