Я недавно переехал в Россию и имею желание остаться на пмж, каким образом я могу приобрести гражданство

• г. Раменское

Я недавно переехал в Россию и имею желание остаться на пмж, каким образом я могу приобрести гражданство, если у меня кроме регистрации и знакомых ни чего нет спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо получить вид на жительство, а затем гражданство.

Читайте закон о гражданстве РФ. За более подробной консультацией обращайтесь в паспортный стол города.