У меня разрисовала дочка подруги Гражданство РФ Не подскажите как и где его восстановить?

• г. Санкт-Петербург

У меня разрисовала дочка подруги Гражданство РФ

Не подскажите как и где его восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Что в Вашем понимании "Гражданство РФ"? - если паспорт гражданина РФ, то в МФЦ. Если же подруга имеет вид на жительство в РФ, то органы миграционного контроля по месту пребывания. Если же Вы говорите о печати на свидетельстве о рождения ребенка, то в орган ЗАГС.

В этой связи, пожалуйста, уточните, что Вы подразумеваете под "гражданством РФ"?