Могу расчитывать на гуманность суда, а не на рельный срок.

• г. Казань

У меня 2 года ограничения свободы,15.12.2011 соверщила преступление предусмотренное статья 158 часть 2,в содеяном расскаилась и вину свою признала полностью. Уменя 2 малолетних детей и хорошие хороктеристики. Могу расчитывать на гуманность суда, а не на рельный срок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, в Вашем случае необходимо представить как можно больше характеризующего материала - характеристики с места жительства, работы, если имеются заболевания - справки, подтвердить нахождение на иждивении членов семьи и т.д. Если вину признали значит дело рассматривается в особом порядке , а это как правило влечет снисхождение у суда.