Влияет ли бывший супруг на продажу квартиры, приобретенной наличными и материнским капиталом?

• г. Хабаровск

Я приобрела квартиру наличные плюс материнский капитал, сейчас я хочу продать данную квартиру для покупки более просторной. Имеет ли отношение бывший гражданский супруг к данной квартире (дети носят его фамилию" установление отцовства") нужен ли он при продаже квартиры (он не является собственником жилья)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

В законодательстве РФ нет понятия гражданский супруг.

Когда брак не зарегистрирован, то у Вас нет общего имущества.

Продажа квартиры осуществляется собственниками.