Можно ли прописаться в наследованной квартире до окончания срока регистрации в ЕГРП, если в ней никто не прописан?

• г. Москва

Могу ли я прописаться в квартиру получаемую по наследству (факт вступления в наследство зафиксирован нотариусом) до истечения 6 месяцев (тет момента когда я смогу официально зарегистрировать право собственности в ЕГРП. В квартире никто не прописан, я оплачиваю все коммунальные платежи сам.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Прописаться вы пока не сможете, потому что документально вы не собственник.