Вопрос о возврате налогового вычета за период аккредитации после получения диплома в другом вузе

• г. Уфа

Вуз лишили аккредитации пол года назад. Я получил диплом нос образца в другом вузе. Могу ли я вернуть налоговый вычет за период, когда у вуза еще была аккредитация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да вы имеете праов на налоговый вычет.