Как учитывать мнение 4-летнего ребенка при передаче его матери, несмотря на решение суда?

• г. Каменка-Днепровская

Как проходит передача 4 летнего ребенка матери, надо ли спрашивать его мнение хочет ли он жить с мамой если есть решение суда вмою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! Решение суда обязано выполнить то лицо, у которого находится ребёнок. Никто у ребёнка спрашивать мнение не будет. Если не исполняют решение суда, то обратитесь в органы опеки или в исполнительную службу.