На этот сайт WWW.RU.TELE2.RU Я ОТПРАВИЛА СРЕДСТВА ЧЕРЕЗ БАНКОВСКУЮ КАРТУ 168 рублей, хотелось бы вернуть деньги.

• г. Омск

На этот сайт WWW.RU.TELE2.RU Я ОТПРАВИЛА СРЕДСТВА ЧЕРЕЗ БАНКОВСКУЮ КАРТУ 168 рублей, хотелось бы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Быстро вернуть деньги не получится. Для поиска мошенников придется обратиться в полицию. А для взыскания денег - в суд.