Не знаю точно есть-ли завещание на квартиру как вступить в наследство если оно есть

• г. Нижневартовск

Не знаю точно есть-ли завещание на квартиру как вступить в наследство если оно есть, но не на меня умершая родная сестра есть ещё одна сестра.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства он должен знать есть или нет завещание

Уважаемый Валерий, г.Нижневартовск !

Ваш город НЕ крупный и оформлением наследства занимается нотариус вашего городского участка в вашем городе.

Поэтому рекомендую вам по данному вопросу обратиться к нотариусу по последнему месту жительства (регистрации) наследодателя !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 05.01.2012г

11:21 моск. вр.