Отец не может ходить. Хотел бы оформить доверенность на себя, желая быть его представителем.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Можете вызвать нотариуса для оформления доверенности на дом.

Вы можете вызвать нотариуса на дом.

Владимир, вы можете вызвать нотариуса на дом и оформить доверенность ст. 185-185.1 ГК РФ.

Вызовите нотариуса на дом, он оформит Вам доверенность. Если отец не болен психически и понимает значение своих действий, это возможно.

Если отец находится в здравом уме и понимает свои действия. То можете пригласить на дом нотариуса для оформления доверенности.