Скажите, имеет ли какое-либо значение для пенсии, имеется ли перед пенсией сколько-нибудь длительный непрерывный трудовой стаж

• г. Москва

Скажите, имеет ли какое-либо значение для пенсии, имеется ли перед пенсией сколько-нибудь длительный непрерывный трудовой стаж, или непрерывность стажа значения не имеет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения.