Как защититься от постоянных угроз и преследования со стороны бывшего мужа - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Бывшего мужа новая жена постоянно угрожает избить и преследует, ищет повод бес свидетелей меня побить раз уже было нападение... писала заявление снимала побои и все равно продолжает.. ни что на неё не действует.. как быть? Куда писать? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если было нападение и Вы снимали побои - ищите любыми путями свидетелей инцидента и привлекайте дамочку к уголовной ответственности путем подачи заявления в порядке частного обвинения, мировому судье судебного участка по месту совершения преступления.

По факту угроз, судя по изложенному, Вам вряд ли удасться добиться положительного результата.