Получила судебный приказ,10 дней прошло, можно написать заявление об отмене судебного. Приказа?

• г. Кемерово

Получила судебный приказ, 10 дней прошло, можно написать заявление об отмене судебного. Приказа?

Ответы на вопрос (1):

Написать можно, но надо еще писать заявление на восстановление сроков, обосновывать уважительность причины пропуска сроков на подачу возражений, шансы есть если что-то придумать, но не много. Попробовать стоит, все равно ничего не теряете, но надо подумать как все правильно описать, чтобы шансы были.