Мой сын стажер в полиции, он выходит в ночные смены, как ему должны заплатить зарплату? С надбавками или нет?

• г. Москва

Мой сын стажер в полиции, он выходит в ночные смены, как ему должны заплатить зарплату? С надбавками или нет?

Ответы на вопрос (1):

А он что туда, за зарплатой пошёл? Туда идут по велению души. От большой любви к людям. А надбавки ему положены.