Как решить проблему с вклеиванием фото в РВП при наличии маленького ребенка

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Анжелика у меня такая проблема я гражданка Украины родилась в России в этом году мне исполниться 25 лет надо в клеевать фото но у меня маленький ребёнок я сделала рвп подскажите что мне делать пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

В данном случае придется ехать в Украину и вклеивать там.

Здравствуйте Анжелика! Нужно ехать на Украину и вклеивать фото на паспорт.