Как должны начисляться услуги за вывоз мусора с собственной квартиры-с квадратных метров или с количества про? живущих.

• г. Кострома

Как должны начисляться услуги за вывоз мусора с собственной квартиры-с квадратных метров или с количества про? живающих.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, начисляют по количеству зарегистрированных в квартире граждан. Удачи вам!