Женщина незаконно получает пенсию по потере кормильца - кому нужно сообщить о нарушении?

• г. Тольятти

Женщина незаконно получает пенсию по потере кормильца. Работает-а пенсию получает на себя и ребенка. Куда надо сообщить о нарушении?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно непосредственно в Пенсионный фонд РФ. Вообще, это уголовно наказуемое деяние, предусмотренное 159.2 УК РФ.