Отсутствие реакции на заявление о физическом насилии - мои надежды и разочарования

• г. Астана (Нур-Султан)

Я написала заявление 21 декабря. Сестра гражданского мужа меня беременной оскорбила с ног до головы, кидалась драться, один раз ударила. Заявление по сей день получается не расмоиренно и не предприняты не каких мер. В отделе сказали, Что ей выписан штраф но я точно знаю что этого не было, звоню участкрвому который этим занимается, отвечает что ее нет дома 2 раза ходил по адресу. Номер телефона ее не брал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие органов полиции в порядке ст.124 УПК РФ.