Как проходят краткосрочные свидание в отдельной комнате или разговор по телефону.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В комнате, но в присутствии администрации. Наедине только с адвокатом свидание.

УИК РФ Статья 89. Свидания осужденных к лишению свободы

1. Осужденным к лишению свободы предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа...

2. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения.