Что делать, если подали заявление в ЗАГС через портал Госуслуги, но после этого был заменен паспорт соискателя

• г. Воронеж

Мы подали заявление в ЗАГС через портал Госуслуги. Но потом молодому человеку исполнилось 20 лет, он отдал паспорт на замену. Когда придет новый паспорт, что нам делать? Нужно ли идти в ЗАГС и что-то менять? Или можно ничего не делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего не делать.

Придете в ЗАГС с новым паспортом в назначенное время.