Можно ли человеку перевестись в другой вуз на другую специальность на заочное?

• г. Чита

Можно ли целевику перевестись в другой вуз на другую специальность на заочное?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо исследовать договор, по которому Вы стали целевиком. Как правило смена ВУЗа и специальности нарушает условия договора, и в этом случае Вам придется заплатить организации, которая брала Вас по целевому набору сумму, потраченную на Ваше обучение.