Почему перед получением кредитной карты банка требуется внести определенную сумму?

• г. Вологда

Скажите, пожалуйста, почему прежде, чем получить кредитную карту банка надо внести определенную сумму?, Первый раз с таким сталкиваюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Потому что Вы нарвались на мошенников.

Ничего платить не надо, а таких банкиров стоит послать на три буквы открытым текстом.

О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке:

www.9111.ru