Проблемы в кооперативе - бесконтрольное вмешательство бывших управленцев и необходи

• г. Красноярск

Необходимо поменять ситуацию, которая сложилось в кооперативе. Я, даже являясь председателем гаражного кооператива, не могу полностью контролировать ситуацию. Предыдущие управленцы, после глобального улучшения, опять хотят захватить управление в свои руки. Интересы членов кооператива, естественно, их не интересует. На сегодняшний день все оппозиционные члены кооператива являются учредителями. Мне бы хотелось на сегодняшний день максимально стабилизировать ситуацию. Есть ли возможность создать новый кооператив, и сделать его правопреемником предыдущего. Основное - это договор и поставка электроэнергии с действующем поставщиком. Какие есть варианты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть договор. Исходя из этого можно строить план дальнейших действий.