Такой вопрос, можно оказывать платные услуги со стоячего авто на обочине, оформление страховок, заполнение бланков и прочее?

• г. Новосибирск

Такой вопрос, можно оказывать платные услуги со стоячего авто на обочине, оформление страховок, заполнение бланков и прочее?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации сотрудники полиции любят спрашивать договор аренды земельного участка на котором установлено ваше транспортное средство, а также разрешение на торговлю.