Как выселить непрописанного человека.

• г. Киров

Как выселить непрописаного человека.

Ответы на вопрос (3):

Нахождение не прописанного человека является незаконным. Вы вправе написать Заявление в отделение полиции и его обяжут выселиться. Незаконное проникновение в жилое помещение - ст. 139 УК ЯРФ.

Анастасия, если хотите, чтобы был результат обратитесь в суд с заявлением, но Вам надо все свои доводы обосновать.

Доброго времени суток, Анастасия. Обратитесь в полицию. Участковый должен его выселить, так как он проживает у Вас незаконно. Дорошенко Елена.