Похожая ситуация была не только у меня.

• г. Ангарск

Снова есть вопрос. Похожая ситуация была не только у меня. Моя коллега получив совет юриста решила на свой рапорт прошу уволить по сокращению написать другой рапорт, на отзыв первого, который (вроде как?) должен иметь силу, если не прошло 14 дней со дня написания первого рапорта. Так ли это? Возможен ли такой отзыв? Может даты написания рапортов как-то могут повлиять на ситуацию (например дата просьбы о переводе раньше, чем рапорт на увольнение, значит появившаяся вакансия не была предложена, а это нарушение). А вообще, обидно, почему так с нами?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, еще раз добрый день! Я перечитала вопрос и поняла, что Вы уже уволены, так? Если да, отозвать рапорт уже не представляется возможным.

Почему так? Потому что мы все - каждый сам за себя, и не желаем поддерживать друг друга, когда видим, что чьи-то права нарушаются. Думаем, что, слава Богу, сегодня это касается не меня... Но это уже вопрос не юридический...

Удачи Вам!!

С уважением,

Харченко О.В.