Муж желает забрать мою машину и половину квартиры - справедливость или лишние требования?

• г. Оренбург

В том то и дело что квартира была приобретена большей частью на мои деньги (продажа квартиры доставшейся от матери) в машину так же было вложено более половины стоимости. А муж хочет чтобы машина ему полностью принадлежала и хочет ещё половину квартиры. Причем я вложила немалую сумму денег в ремонт машины он ни копейки не давал. Только сейчас он один ей пользуется.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, г.Оренбург !

Я рекомендую вам НЕ расторгая брака !!!, обратиться в суд с исковым заявлением "О разделе совместно нажитого супружеского имущества !!!

К данному исковому заявлению вам небходимо будет приложить документы, подтверждающие наличие у вас денежных средств ДО регистрации БРАКА и их использование при покупке квартиры и автомобиля !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05,01.2012г

14:39 моск. вр.