Возможно ли для педагога начальных классов средне-специального образования пройти курсы переподготовки по менеджменту в образовании?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли специалист имея средне-специальное образование педагога начальных классов с правом преподавания информатики пройти курсы переподготовки менеджмент в образовании?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить диплом о профессиональной переподготовке в учебном учреждении, имеющем лицензию.