Задержка результатов анализа крови на алкоголь - почему так долго?

• г. Ставрополь

Мой муж попал в аварию 16 июня. Он поступил в реанимацию в бессознательном состояние. Как мы погоди у него все таки взяли кровь на анализ алкоголя. Мы где-то через месяц спросили у следователя о результатах крови, он нам ответил что она еще не готова, и вот спустя пол года на показывают только результат и там аш 4 промиля алкоголя. На самом деле так долго делается этот анализ?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле, 2 промилле соответствует состоянию алкогольной комы. Если он управлял автомобилем с 4 промилле, видимо он не человек. С экспертизой вас обязаны ознакомить и ее нужно обжаловать. Тем более, если есть потерпевшие от ДТП, помимо мужа. Адвокат вам нужен.