Вступление в наследство в Армении - ответы на несколько важных вопросов

• г. Ростов-на-Дону

Несколько вопросов, все связаны с вступлением в наследство в Армении. 1. Знаю что есть завещание, как узнать у какого нотариуса оно составлено? 2. Если один из тех кто указан в завещании уже ушел из жизни, как по закону Армении разделятся доли? 3. Какие документы нужны для вступления в наследство? 4. Сколько моставлчет пошлина? 5. Какой налог нужно будет платить с наследства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Законодательством Армении не владеем.