А если я изначально знал что ребенок не мой, что я не отец как мне это доказать?

• г. Великая Михайловка

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ребенок родился в браке, Вам необходимо обратиться в суд с заявление об установлении отцовства, ходатайствовать о проведении генетической экспертизы. Отказ жены от прохождения экспертизы будет расценен судьей как одно из доказательств в Вашу пользу. Доказав, что ребенок не ваш разводитесь. Если ребенок был усыновлен обстоятельства меняются, уточните когда родился ребенок?