Я пенсионер, имею у себя в собственности два отечественных автомобиля.

• г. Октябрьский

Я пенсионер, имею у себя в собственности два отечественных автомобиля. Имеются ли какие либо льготы для пенсионеров? И какая сумма будет за эти две машины? В собственности шестерка 2000 г. и шанс 2011 г.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - налог региональный, обращайтесь в свой регион.